Mileage
Transmisi Otomatis
Mileage
Bahan Bakar Bensin
Mileage
Kapasitas mesin 1200 cc

Detail

Golongan Warna
Putih
Pintu
4
Edisi
gx

Interior

Airbag Sopir
Ya
Airbag Penumpang
Ya
AC
Ya
Tempat Minum
Ya
Radio
Ya
CD Player
Ya
USB
Ya

Eksterior

Velg Racing
Ya
Lampu Kabut
Ya
Lampu Sorot
Ya

Perlengkapan

Alarm System
Ya
Traction Control
Ya
Power Steering
Ya
Keyless Entry
Ya
Engine immobilizer
Ya
Power door locks
Ya
Power Windows
Ya
Electric mirrors
Ya

Deskripsi dari Penjual

FITUR KENDARAAN : Keyles Entry
Immobilizer
Dual SRS Airbag
Engine Start Stop (GX)
Ac Auto Climate (GX)
Volume Audio Steering (GX)
Multi Information Display
Audio Double Din ( CD MP3 USB)
Electric Mirror
Power Window
Retract Spion (GX)
Roof Rail (GX)
Over Fender (GX)
Tilt Steering
Fog Lamp (GX)
Arm Rest
Alarm
Velg Racing

BONUS :
Kaca Film solargard
Karpet
Parkir Sensor
Cover Plat
Kartu SPC
Dongkrak
Toolkit
Segitiga Pengaman
Kotak P3K
Emergency Call Service 24jam
Diskon oli dan sparepart s/d 20 %
Free Jasa Service s/d 50.000 Km
Garansi Mesin 3 Tahun / 100.000 Km

Untuk informasi hubungi
Syarifudin
Telp/WA
08121827791 / 1081212350722
Website: www.suzukitradaparung.co.id

Promo Kredit Pembelian Kredit:

Gl mt 19.000.000,-
Angsuran 3.600.000,-

GL at 21.000.000,-
Angsuran 3.800.000,-

GS mt 23.000.000,-
Angsuran 4.000.000,-

GS at 25.000.000,-
Angsuran 4.209.000,-

Tenor Kredit maksimal 5 Tahun
Start Dp 20%
Untuk informasi hubungi
Syarifudin
Telp/WA
08121827791 / 1081212350722
Website: www.suzukitradaparung.co.id
Listing ID: C-ID-01897078
Tanggal Diposting: October 8, 2020

Seller Information

DISKON ERTIGA TERBARU

Penjual Terpercaya Penjual Terpercaya
Depok, Cilandak, Sawangan, Cimanggis, L...
Depok, Jawa Barat

Similar Listings

Memverifikasi ...